Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6629 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 17:37
Ногинск 17:42 1 мин 17:43
Машиностроитель (Ногинск) 17:53 1 мин 17:54
Электросталь 17:58 1 мин 17:59
Металлург (Электросталь) 18:02     18:02
Фрязево 18:09 1 мин 18:10
Есино 18:14     18:14
Храпуново (Имени Воровского) 18:17 1 мин 18:18
43 км 18:20 1 мин 18:21
Электроугли 18:25 1 мин 18:26
33 км 18:29     18:29
Старая Купавна 18:31 2 мин 18:33
30 км (Железнодорожный) 18:35 1 мин 18:36
Чёрное (Железнодорожный) 18:38     18:38
Железнодорожная (Железнодорожный) 18:41 1 мин 18:42
Кучино (Железнодорожный) 18:46     18:46
Салтыковская (Салтыковка) 18:49     18:49
Никольское (Люберцы) 18:52     18:52
Реутово 18:55 1 мин 18:56
Новогиреево (Москва) 18:58 1 мин 18:59
Кусково (Москва) 19:02     19:02
Чухлинка (Москва) 19:05     19:05
Карачарово (Москва) 19:08
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


17:37 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021