Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6623 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 14:59
Ногинск 15:05 1 мин 15:06
Машиностроитель (Ногинск) 15:16 1 мин 15:17
Электросталь 15:21 1 мин 15:22
Металлург (Электросталь) 15:25     15:25
Фрязево 15:32 5 мин 15:37
Есино 15:42 1 мин 15:43
Храпуново (Имени Воровского) 15:46 1 мин 15:47
43 км 15:50     15:50
Электроугли 15:55 1 мин 15:56
33 км 15:59     15:59
Старая Купавна 16:01 2 мин 16:03
30 км (Железнодорожный) 16:05 1 мин 16:06
Чёрное (Железнодорожный) 16:08     16:08
Железнодорожная (Железнодорожный) 16:12 1 мин 16:13
Кучино (Железнодорожный) 16:17     16:17
Салтыковская (Салтыковка) 16:20     16:20
Никольское (Люберцы) 16:23     16:23
Реутово 16:26 1 мин 16:27
Новогиреево (Москва) 16:30 1 мин 16:31
Кусково (Москва) 16:33 1 мин 16:34
Чухлинка (Москва) 16:36 1 мин 16:37
Карачарово (Москва) 16:39 1 мин 16:40
Серп и молот (Москва) 16:44 2 мин 16:46
Курский вокзал (Москва) 16:51
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.01.2021 ежедневно до 11.12.2021


14:59 с 12.01.2021 ежедневно до 11.12.2021