Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6621 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 14:03
Ногинск 14:09 1 мин 14:10
Машиностроитель (Ногинск) 14:20 1 мин 14:21
Электросталь 14:25 1 мин 14:26
Металлург (Электросталь) 14:30 1 мин 14:31
Фрязево 14:38 1 мин 14:39
Храпуново (Имени Воровского) 14:45 1 мин 14:46
Электроугли 14:51 1 мин 14:52
33 км 14:55 1 мин 14:56
Старая Купавна 14:58 1 мин 14:59
30 км (Железнодорожный) 15:02     15:02
Чёрное (Железнодорожный) 15:04 1 мин 15:05
Железнодорожная (Железнодорожный) 15:08 1 мин 15:09
Кучино (Железнодорожный) 15:12 1 мин 15:13
Салтыковская (Салтыковка) 15:15 1 мин 15:16
Никольское (Люберцы) 15:18 1 мин 15:19
Реутово 15:22     15:22
Новогиреево (Москва) 15:25 1 мин 15:26
Кусково (Москва) 15:28 1 мин 15:29
Чухлинка (Москва) 15:31 1 мин 15:32
Карачарово (Москва) 15:34     15:34
Серп и молот (Москва) 15:39 1 мин 15:40
Курский вокзал (Москва) 15:45
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


14:03 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021