Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6609 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 06:16
Ногинск 06:22 1 мин 06:23
Машиностроитель (Ногинск) 06:33     06:33
Электросталь 06:37 1 мин 06:38
Металлург (Электросталь) 06:42     06:42
Фрязево 06:49 1 мин 06:50
Есино 06:54     06:54
Храпуново (Имени Воровского) 06:57 1 мин 06:58
43 км 07:00 1 мин 07:01
Электроугли 07:05 1 мин 07:06
33 км 07:09     07:09
Старая Купавна 07:11 2 мин 07:13
30 км (Железнодорожный) 07:15 1 мин 07:16
Чёрное (Железнодорожный) 07:18     07:18
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:21 2 мин 07:23
Кучино (Железнодорожный) 07:27 1 мин 07:28
Салтыковская (Салтыковка) 07:31 1 мин 07:32
Никольское (Люберцы) 07:35     07:35
Реутово 07:39 1 мин 07:40
Новогиреево (Москва) 07:43 1 мин 07:44
Кусково (Москва) 07:47     07:47
Чухлинка (Москва) 07:50 1 мин 07:51
Карачарово (Москва) 07:53 1 мин 07:54
Серп и молот (Москва) 07:58 2 мин 08:00
Курский вокзал (Москва) 08:05
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


06:16 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021