Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6605 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 05:05
Ногинск 05:11 1 мин 05:12
Машиностроитель (Ногинск) 05:22     05:22
Электросталь 05:26 1 мин 05:27
Металлург (Электросталь) 05:30 1 мин 05:31
Фрязево 05:37 1 мин 05:38
Есино 05:42 1 мин 05:43
Храпуново (Имени Воровского) 05:45 1 мин 05:46
43 км 05:49     05:49
Электроугли 05:53 1 мин 05:54
33 км 05:57 1 мин 05:58
Старая Купавна 06:00 1 мин 06:01
30 км (Железнодорожный) 06:04 1 мин 06:05
Чёрное (Железнодорожный) 06:07 1 мин 06:08
Железнодорожная (Железнодорожный) 06:11 1 мин 06:12
Кучино (Железнодорожный) 06:16     06:16
Салтыковская (Салтыковка) 06:19     06:19
Никольское (Люберцы) 06:22 1 мин 06:23
Реутово 06:27 1 мин 06:28
Новогиреево (Москва) 06:30 1 мин 06:31
Кусково (Москва) 06:34     06:34
Чухлинка (Москва) 06:37     06:37
Карачарово (Москва) 06:39 1 мин 06:40
Серп и молот (Москва) 06:44 2 мин 06:46
Курский вокзал (Москва) 06:51
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:05 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021