Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6601 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 03:51
Ногинск 03:57 1 мин 03:58
Машиностроитель (Ногинск) 04:08     04:08
Электросталь 04:12 1 мин 04:13
Металлург (Электросталь) 04:16     04:16
Фрязево 04:23 1 мин 04:24
Есино 04:28     04:28
Храпуново (Имени Воровского) 04:31     04:31
43 км 04:34     04:34
Электроугли 04:38 1 мин 04:39
33 км 04:42 1 мин 04:43
Старая Купавна 04:45 1 мин 04:46
30 км (Железнодорожный) 04:49     04:49
Чёрное (Железнодорожный) 04:51 1 мин 04:52
Железнодорожная (Железнодорожный) 04:55 1 мин 04:56
Кучино (Железнодорожный) 04:59 1 мин 05:00
Салтыковская (Салтыковка) 05:02 1 мин 05:03
Никольское (Люберцы) 05:05 1 мин 05:06
Реутово 05:09 1 мин 05:10
Новогиреево (Москва) 05:13 1 мин 05:14
Кусково (Москва) 05:17     05:17
Чухлинка (Москва) 05:20     05:20
Карачарово (Москва) 05:23     05:23
Серп и молот (Москва) 05:28 1 мин 05:29
Курский вокзал (Москва) 05:34
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


03:51 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021