Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Александров-1 6304 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6304 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 06.35 и прибывает на станцию Александров-1 в 08.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6304 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6304 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6304 Москва - Александров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 06:35
Северянин (Москва) 06:45 1 мин 06:46
Лосиноостровская (Москва) 06:49 1 мин 06:50
Мытищи 06:58 1 мин 06:59
Пушкино 07:10 2 мин 07:12
Софрино 07:24 1 мин 07:25
Хотьково 07:36 1 мин 07:37
Семхоз 07:42     07:42
Сергиев Посад 07:47 1 мин 07:48
76 км 07:54 1 мин 07:55
81 км 07:59 1 мин 08:00
83 км 08:03     08:03
Бужаниново 08:07 1 мин 08:08
90 км 08:12 1 мин 08:13
Арсаки 08:18     08:18
Струнино 08:26 1 мин 08:27
Александров-1 08:36
Расстояние по этому маршруту - 114 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


06:35 с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020