Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 62Щ Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:51 15 мин 12:06
Балезино 16:49 28 мин 17:17
Пермь 2 21:38 20 мин 21:58
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:11 29 мин 03:40
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Ишим 12:16 15 мин 12:31
Омск 16:44 16 мин 17:00
Барабинск 21:46 30 мин 22:16
Новосибирск-Главный 4-й день 01:28 18 мин 01:46
Юрга I 03:54 2 мин 03:56
Тайга 1 05:04 3 мин 05:07
Мариинск 07:12 34 мин 07:46
Боготол 09:26 1 мин 09:27
Ачинск 1 10:24 2 мин 10:26
Красноярск-Пассажирский 13:16 21 мин 13:37
Канск-Енисейский 17:15 2 мин 17:17
Иланская (Иланский) 17:48 22 мин 18:10
Тайшет 21:10 2 мин 21:12
Нижнеудинск 23:44 13 мин 23:57
Тулун 5-й день 01:34 2 мин 01:36
Зима 03:31 22 мин 03:53
Черемхово 05:37 2 мин 05:39
Усолье-Сибирское 06:28 2 мин 06:30
Ангарск 06:53 2 мин 06:55
Иркутск-Сортировочный 07:27 2 мин 07:29
Иркутск-Пассажирский 07:44 23 мин 08:07
Слюдянка 1 10:34 2 мин 10:36
Улан-Удэ-Пассажирская 14:57 21 мин 15:18
Петровский Завод 18:22 2 мин 18:24
Хилок 20:51 21 мин 21:12
Чита-2 6-й день 01:15 50 мин 02:05
Карымская (Карымское) 03:50 18 мин 04:08
Шилка-Пассажирская 06:40 2 мин 06:42
Чернышевск-Забайкальск 09:03 30 мин 09:33
Могоча 14:53 15 мин 15:08
Амазар 16:41 18 мин 16:59
Ерофей Павлович 18:53 21 мин 19:14
Сковородино 22:41 3 мин 22:44
Талдан 7-й день 00:21 1 мин 00:22
Магдагачи 01:55 15 мин 02:10
Тыгда 03:12 2 мин 03:14
Шимановская 05:13 2 мин 05:15
Ледяная 05:50 2 мин 05:52
Свободный 06:27 3 мин 06:30
Белогорск 07:21 30 мин 07:51
Екатеринославка 09:01 2 мин 09:03
Завитая (Завитинск) 09:42 2 мин 09:44
Бурея 10:20 2 мин 10:22
Архара 11:04 1 мин 11:05
Облучье 13:52 15 мин 14:07
Биробиджан-1 16:43 3 мин 16:46
Хабаровск-1 18:59 35 мин 19:34
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:08 2 мин 23:10
Лучегорск 23:51 1 мин 23:52
Дальнереченск 1 8-й день 00:42 2 мин 00:44
Ружино 01:30 15 мин 01:45
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16
Мучная (Черниговка) 03:52 1 мин 03:53
Сибирцево 04:11 2 мин 04:13
Уссурийск 05:14 3 мин 05:17
Угольная (Трудовое) 06:27 2 мин 06:29
Владивосток 07:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 9050 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 26.12.2020 суббота по 26.03.2021, далее 4 рейса в месяц


23:45 26.12.2020; 2, 9, 16, 23, 30 янв; 6, 13, 20, 27 фев