Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 42В Москва - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 21:50
Ярославль-Главный 2-й день 01:34 30 мин 02:04
Данилов 03:12 34 мин 03:46
Вологда-1 05:48 20 мин 06:08
Коноша-1 09:11 37 мин 09:48
Вельск 12:01 2 мин 12:03
Кулой 12:24 4 мин 12:28
Костылево 13:03 2 мин 13:05
Котлас-Узловой 15:22 10 мин 15:32
Котлас-Южный 16:10 52 мин 17:02
Сольвычегодск (Вычегодский) 17:37 1 мин 17:38
Низовка 17:55 1 мин 17:56
Урдома 19:22 1 мин 19:23
Микунь 20:47 13 мин 21:00
Княжпогост (Емва) 21:57 1 мин 21:58
Синдор 22:50 1 мин 22:51
Ухта 3-й день 00:51 10 мин 01:01
Сосногорск 01:29 23 мин 01:52
Ираёль 03:43 1 мин 03:44
Каджером 04:22 1 мин 04:23
Кожва-1 05:24 2 мин 05:26
Печора 05:43 46 мин 06:29
Инта 1 09:37 19 мин 09:56
Сивая Маска 12:11 1 мин 12:12
Сейда 13:12 2 мин 13:14
Воркута 14:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


21:50 с 15.04.2021 ежедневно по 19.04.2021