Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Ярославль-Главный 108Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 108Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 17.05 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 20.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 108Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 108Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 108Я Москва - Вологда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 17:05
Сергиев Посад 18:01 2 мин 18:03
Александров-1 18:30 2 мин 18:32
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 19:49 2 мин 19:51
Ярославль-Главный 20:32 26 мин 20:58
Данилов 21:53 7 мин 22:00
Грязовец 23:13 2 мин 23:15
Вологда-1 23:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-16 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.11.2019 ежедневно по 07.12.2019


17:05 с 01.11.2019 ежедневно по 07.12.2019