Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Чкаловская (Щёлково) 6726 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6726 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 20.11 и прибывает на станцию Чкаловская (Щёлково) в 21.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 6726 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6726 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6726 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:11
Москва-3 20:16 1 мин 20:17
Маленковская (Москва) 20:20     20:20
Яуза (Москва) 20:22 1 мин 20:23
Северянин (Москва) 20:26     20:26
Лосиноостровская (Москва) 20:29 1 мин 20:30
Лось (Москва) 20:33 1 мин 20:34
Перловская (Мытищи) 20:36 1 мин 20:37
Тайнинская (Мытищи) 20:39     20:39
Мытищи 20:42 1 мин 20:43
Подлипки-Дачные (Королев) 20:48 1 мин 20:49
Болшево (Королев) 20:52 2 мин 20:54
Валентиновка (Загорянский) 20:56 1 мин 20:57
Загорянская (Королев) 20:59     20:59
Соколовская (Щёлково) 21:01 1 мин 21:02
Воронок (Щёлково) 21:04 1 мин 21:05
Щёлково 21:08 1 мин 21:09
Гагаринская (Щёлково) 21:11 1 мин 21:12
Чкаловская (Щёлково) 21:14 2 мин 21:16
Бахчиванджи 21:18 1 мин 21:19
Циолковская 21:21     21:21
Осеевская 21:24 1 мин 21:25
Монино 21:29 1 мин 21:30
Кашино 21:35 1 мин 21:36
Колонтаево 21:42     21:42
Лесная 21:47 1 мин 21:48
Фрязево 21:58
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:11 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019