Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6632 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:51
Серп и молот (Москва) 21:56 1 мин 21:57
Карачарово (Москва) 22:02     22:02
Чухлинка (Москва) 22:05     22:05
Кусково (Москва) 22:07 1 мин 22:08
Новогиреево (Москва) 22:10 1 мин 22:11
Реутово 22:13 1 мин 22:14
Никольское (Люберцы) 22:17 1 мин 22:18
Салтыковская (Салтыковка) 22:20 1 мин 22:21
Кучино (Железнодорожный) 22:24     22:24
Железнодорожная (Железнодорожный) 22:29 2 мин 22:31
Чёрное (Железнодорожный) 22:34 1 мин 22:35
30 км (Железнодорожный) 22:38 1 мин 22:39
Старая Купавна 22:41 1 мин 22:42
33 км 22:45     22:45
Электроугли 22:48 1 мин 22:49
43 км 22:53 1 мин 22:54
Храпуново (Имени Воровского) 22:57 1 мин 22:58
Есино 23:00 1 мин 23:01
Фрязево 23:05 1 мин 23:06
Металлург (Электросталь) 23:13 1 мин 23:14
Электросталь 23:20 5 мин 23:25
Машиностроитель (Ногинск) 23:28     23:28
Ногинск 23:36 1 мин 23:37
Захарово (Ногинск) 23:44
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


21:51 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021