Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6628 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 19:26
Серп и молот (Москва) 19:30 2 мин 19:32
Карачарово (Москва) 19:36 1 мин 19:37
Чухлинка (Москва) 19:39 1 мин 19:40
Кусково (Москва) 19:42 1 мин 19:43
Новогиреево (Москва) 19:45 1 мин 19:46
Реутово 19:48 1 мин 19:49
Никольское (Люберцы) 19:52 1 мин 19:53
Салтыковская (Салтыковка) 19:55 1 мин 19:56
Кучино (Железнодорожный) 19:59     19:59
Железнодорожная (Железнодорожный) 20:04 1 мин 20:05
Чёрное (Железнодорожный) 20:09     20:09
30 км (Железнодорожный) 20:13     20:13
Старая Купавна 20:16 1 мин 20:17
33 км 20:19 1 мин 20:20
Электроугли 20:23 1 мин 20:24
43 км 20:28 1 мин 20:29
Храпуново (Имени Воровского) 20:32 1 мин 20:33
Есино 20:35 1 мин 20:36
Фрязево 20:40 1 мин 20:41
Металлург (Электросталь) 20:47     20:47
Электросталь 20:52 3 мин 20:55
Машиностроитель (Ногинск) 20:58     20:58
Ногинск 21:06 1 мин 21:07
Захарово (Ногинск) 21:14
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 25.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


19:26 с 25.12.2020 ежедневно до 11.12.2021