Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6612 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 11:43
Серп и молот (Москва) 11:48 1 мин 11:49
Карачарово (Москва) 11:54     11:54
Чухлинка (Москва) 11:57     11:57
Кусково (Москва) 11:59 1 мин 12:00
Новогиреево (Москва) 12:02 1 мин 12:03
Реутово 12:05 1 мин 12:06
Никольское (Люберцы) 12:09 1 мин 12:10
Салтыковская (Салтыковка) 12:12 1 мин 12:13
Кучино (Железнодорожный) 12:16     12:16
Железнодорожная (Железнодорожный) 12:21 2 мин 12:23
Чёрное (Железнодорожный) 12:26 1 мин 12:27
30 км (Железнодорожный) 12:30 1 мин 12:31
Старая Купавна 12:33 1 мин 12:34
33 км 12:37     12:37
Электроугли 12:40 1 мин 12:41
43 км 12:45 1 мин 12:46
Храпуново (Имени Воровского) 12:49 1 мин 12:50
Есино 12:52 1 мин 12:53
Фрязево 12:57 1 мин 12:58
Металлург (Электросталь) 13:04     13:04
Электросталь 13:08 1 мин 13:09
Машиностроитель (Ногинск) 13:12     13:12
Ногинск 13:20 1 мин 13:21
Захарово (Ногинск) 13:28
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30, 31 янв 2021; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев 2021; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар 2021; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр 2021, далее 2 рейса в неделю


11:43 30, 31 янв 2021; 6, 7, 13, 14, 21-23, 27, 28 фев 2021; 6-8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 мар 2021; 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апр 2021, далее 2 рейса в неделю