Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6610 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 09:44
Серп и молот (Москва) 09:49 1 мин 09:50
Карачарово (Москва) 09:55     09:55
Чухлинка (Москва) 09:58     09:58
Кусково (Москва) 10:00 1 мин 10:01
Новогиреево (Москва) 10:03     10:03
Реутово 10:06     10:06
Никольское (Люберцы) 10:09 1 мин 10:10
Салтыковская (Салтыковка) 10:12 1 мин 10:13
Кучино (Железнодорожный) 10:16     10:16
Железнодорожная (Железнодорожный) 10:21 2 мин 10:23
Чёрное (Железнодорожный) 10:26 1 мин 10:27
30 км (Железнодорожный) 10:30 1 мин 10:31
Старая Купавна 10:33 1 мин 10:34
33 км 10:37     10:37
Электроугли 10:40 1 мин 10:41
43 км 10:45 1 мин 10:46
Храпуново (Имени Воровского) 10:49 1 мин 10:50
Есино 10:52 1 мин 10:53
Фрязево 10:57 1 мин 10:58
Металлург (Электросталь) 11:04     11:04
Электросталь 11:08 1 мин 11:09
Машиностроитель (Ногинск) 11:12     11:12
Ногинск 11:20 1 мин 11:21
Захарово (Ногинск) 11:28
Расстояние по этому маршруту - 61 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


09:44 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021