Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6602 Москва - Ногинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 05:06
Серп и молот (Москва) 05:10 2 мин 05:12
Карачарово (Москва) 05:16 1 мин 05:17
Чухлинка (Москва) 05:19 1 мин 05:20
Кусково (Москва) 05:22     05:22
Новогиреево (Москва) 05:24 1 мин 05:25
Реутово 05:27 1 мин 05:28
Никольское (Люберцы) 05:31     05:31
Салтыковская (Салтыковка) 05:34     05:34
Кучино (Железнодорожный) 05:37 1 мин 05:38
Железнодорожная (Железнодорожный) 05:43 1 мин 05:44
Старая Купавна 05:51 1 мин 05:52
Электроугли 05:58 1 мин 05:59
43 км 06:03 1 мин 06:04
Храпуново (Имени Воровского) 06:07 1 мин 06:08
Есино 06:10 1 мин 06:11
Фрязево 06:16 4 мин 06:20
Металлург (Электросталь) 06:27     06:27
Электросталь 06:34 7 мин 06:41
Машиностроитель (Ногинск) 06:44     06:44
Ногинск 06:52 1 мин 06:53
Захарово (Ногинск) 07:00
Расстояние по этому маршруту - 60 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


05:06 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021