Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Курский вокзал (Москва) - Фрязево 6804 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6804 отправляется от станции Курский вокзал (Москва) в 06.59 и прибывает на станцию Фрязево в 08.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 6804 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6804 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6804 Москва - Электрогорск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 06:59
Серп и молот (Москва) 07:03 2 мин 07:05
Карачарово (Москва) 07:10     07:10
Чухлинка (Москва) 07:12 1 мин 07:13
Кусково (Москва) 07:15 1 мин 07:16
Новогиреево (Москва) 07:18 1 мин 07:19
Реутово 07:23 1 мин 07:24
Никольское (Люберцы) 07:27     07:27
Салтыковская (Салтыковка) 07:29 1 мин 07:30
Кучино (Железнодорожный) 07:32 1 мин 07:33
Железнодорожная (Железнодорожный) 07:37 2 мин 07:39
Чёрное (Железнодорожный) 07:42 1 мин 07:43
30 км (Железнодорожный) 07:46 1 мин 07:47
Старая Купавна 07:48 1 мин 07:49
Электроугли 07:54 1 мин 07:55
43 км 08:00     08:00
Храпуново (Имени Воровского) 08:03 1 мин 08:04
Есино 08:06     08:06
Фрязево 08:11 1 мин 08:12
Казанское 08:17 1 мин 08:18
Вохна (Павловский Посад) 08:22 1 мин 08:23
Павловский Посад 08:27 1 мин 08:28
Ленская 08:32 1 мин 08:33
Ковригино 08:38     08:38
14 км (Электрогорск) 08:47     08:47
Электрогорск 08:53
Расстояние по этому маршруту - 54 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Курский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:59 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019