Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6807 Хор - Хабаровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хор 16:38
Верино 16:51 1 мин 16:52
Кругликово 17:04 1 мин 17:05
8571 км 17:09     17:09
Чирки 17:12 1 мин 17:13
Корфовская (Корфовский) 17:19     17:19
8557 км 17:23     17:23
Хехцирский 17:29     17:29
Садовая 17:33 1 мин 17:34
Дубрава 17:38     17:38
Красная Речка (Хабаровск) 17:42 1 мин 17:43
Стройка 17:48 1 мин 17:49
Рубероидный завод 17:54 1 мин 17:55
Хабаровск-2 17:58 1 мин 17:59
Депо (Хабаровск) 18:04 1 мин 18:05
Юбилейная (Хабаровск) 18:09 1 мин 18:10
Швейная фабрика (Хабаровск) 18:12 1 мин 18:13
Хабаровск-1 18:20
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Хор
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


16:38 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023