Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6803 Хор - Хабаровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хор 11:05
Верино 11:18     11:18
Кругликово 11:31     11:31
8571 км 11:35 1 мин 11:36
Чирки 11:39     11:39
Корфовская (Корфовский) 11:45 1 мин 11:46
8557 км 11:49 1 мин 11:50
Хехцирский 11:55 1 мин 11:56
Садовая 12:00 1 мин 12:01
Дубрава 12:04 1 мин 12:05
Красная Речка (Хабаровск) 12:09 1 мин 12:10
Стройка 12:14 1 мин 12:15
Рубероидный завод 12:20 1 мин 12:21
Хабаровск-2 12:25 1 мин 12:26
Депо (Хабаровск) 12:31 1 мин 12:32
Юбилейная (Хабаровск) 12:36 1 мин 12:37
Швейная фабрика (Хабаровск) 12:39 1 мин 12:40
Хабаровск-1 12:47
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Хор
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


11:05 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023