Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6801 Вяземский - Хабаровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вяземская (Вяземский) 17:30
Садовый 17:37     17:37
Красицкий 17:46 1 мин 17:47
Дубок 17:55 1 мин 17:56
Дормидонтовка 18:02 1 мин 18:03
Хака 18:10     18:10
Хор 18:17 1 мин 18:18
Верино 18:30 1 мин 18:31
Кругликово 18:44     18:44
8571 км 18:48 1 мин 18:49
Чирки 18:52     18:52
Корфовская (Корфовский) 18:58 1 мин 18:59
8557 км 19:02 1 мин 19:03
Хехцирский 19:08 1 мин 19:09
Садовая 19:13 1 мин 19:14
Дубрава 19:17 1 мин 19:18
Красная Речка (Хабаровск) 19:22 1 мин 19:23
Стройка 19:27 1 мин 19:28
Рубероидный завод 19:33 1 мин 19:34
Хабаровск-2 19:38 1 мин 19:39
Депо (Хабаровск) 19:44 1 мин 19:45
Юбилейная (Хабаровск) 19:49 1 мин 19:50
Швейная фабрика (Хабаровск) 19:52 1 мин 19:53
Хабаровск-1 20:00
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 43 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Хор
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:30 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023