Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6926 Казань - Кизнер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 16:13
Метро Аметьево (Казань) 16:23 1 мин 16:24
Ометьево (Казань) 16:27 1 мин 16:28
Компрессорный (Казань) 16:34 1 мин 16:35
Арск 17:22 1 мин 17:23
Шемордан 17:51 1 мин 17:52
Братья Комаровы 18:22 1 мин 18:23
Кукмор 18:28 1 мин 18:29
Вятские Поляны 18:38 1 мин 18:39
Ямное 18:47 1 мин 18:48
Заструг 18:56 1 мин 18:57
Сосновка 19:05 1 мин 19:06
962 км 19:11 1 мин 19:12
Кизнер 20:28
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


16:13 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022