Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6924 Казань - Кизнер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 05:18
Метро Аметьево (Казань) 05:28 1 мин 05:29
Ометьево (Казань) 05:32 1 мин 05:33
Новаторов (Казань) 05:36 1 мин 05:37
Компрессорный (Казань) 05:40 1 мин 05:41
Дербышки (Казань) 05:45 1 мин 05:46
804 км 05:49 1 мин 05:50
Кендери 05:54 1 мин 05:55
Высокая Гора 06:00 1 мин 06:01
Куркачи 06:14 1 мин 06:15
Арск 06:30 1 мин 06:31
Корса 06:45 1 мин 06:46
Шемордан 06:57 1 мин 06:58
Иштуган 07:04 1 мин 07:05
Коинсар 07:12 1 мин 07:13
Братья Комаровы 07:26 1 мин 07:27
Кукмор 07:31 1 мин 07:32
Вятские Поляны 07:40 1 мин 07:41
942 км (Вятские Поляны) 07:44 1 мин 07:45
Ямное 07:48 1 мин 07:49
Заструг 07:54 1 мин 07:55
Сосновка 08:02 1 мин 08:03
962 км 08:08 1 мин 08:09
Кизнер 09:21
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


05:18 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022