Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6438 Казань - Кизнер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 18:17
Вахитово (Казань) 18:22 1 мин 18:23
Метро Аметьево (Казань) 18:28 1 мин 18:29
Ометьево (Казань) 18:31 1 мин 18:32
Новаторов (Казань) 18:36 1 мин 18:37
Компрессорный (Казань) 18:40 1 мин 18:41
Дербышки (Казань) 18:46 1 мин 18:47
804 км 18:51 1 мин 18:52
807 км 18:55 1 мин 18:56
Кендери 18:58 1 мин 18:59
Высокая Гора 19:04 1 мин 19:05
Каменка-Санаторий 19:07 1 мин 19:08
Калинино 19:11 1 мин 19:12
Бирюли 19:15 1 мин 19:16
823 км 19:18 1 мин 19:19
Чепчуги 19:22 1 мин 19:23
Куркачи 19:28 1 мин 19:29
835 км 19:32 1 мин 19:33
Камаево 19:36 1 мин 19:37
Чурилино 19:41 1 мин 19:42
Чулпаново 19:45 1 мин 19:46
849 км 19:48 1 мин 19:49
Арск 19:54 1 мин 19:55
Чекурча 20:03 1 мин 20:04
871 км 20:10 1 мин 20:11
Корса 20:15 1 мин 20:16
880 км 20:20 1 мин 20:21
Миндюш 20:24 1 мин 20:25
Шемордан 20:31 1 мин 20:32
Иштуган 20:40 1 мин 20:41
Коинсар 20:48 1 мин 20:49
915 км 20:55 1 мин 20:56
Состомак 20:58 1 мин 20:59
Братья Комаровы 21:05 1 мин 21:06
Кукмор 21:09 1 мин 21:10
934 км 21:14 1 мин 21:15
Вятские Поляны 21:20 1 мин 21:21
942 км (Вятские Поляны) 21:25 1 мин 21:26
Ямное 21:29 1 мин 21:30
Заструг 21:35 1 мин 21:36
Сосновка 21:42 1 мин 21:43
962 км 21:48 1 мин 21:49
Кизнер 23:03
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Кукмор
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


18:17 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022