Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6366 Албаба - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Албаба 16:21
21 км 16:28 1 мин 16:29
Бишбатман 16:33 1 мин 16:34
Ходяшево 16:40 5 мин 16:45
4 км 16:53 1 мин 16:54
2 км 16:59 1 мин 17:00
Свияжск (Нижние Вязовые) 17:05 1 мин 17:06
753 км (Нижние Вязовые) 17:08 1 мин 17:09
Волга-Пост (Зеленодольск) 17:13 1 мин 17:14
Зеленый Дол (Зеленодольск) 17:18 1 мин 17:19
Атлашкино (Айша) 17:24 1 мин 17:25
766 км 17:27 1 мин 17:28
Васильево 17:31 1 мин 17:32
771 км 17:35 1 мин 17:36
774 км 17:39 1 мин 17:40
Обсерватория 17:42 1 мин 17:43
Займище 17:46 1 мин 17:47
ВРД 17:49 1 мин 17:50
Юдино 17:53 1 мин 17:54
ЖБК - 2 17:57 1 мин 17:58
Новое Аракчино 18:01 1 мин 18:02
Старое Аракчино 18:06 1 мин 18:07
Лагерная (Казань) 18:11 1 мин 18:12
Адмиралтейская Слобода (Казань) 18:17 1 мин 18:18
Казань-Пасс. 18:23
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 35 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Албаба
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


16:21 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023