Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 78Я Санкт-Петербург - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:20
Волховстрой-1 12:19 5 мин 12:24
Тихвин 13:35 5 мин 13:40
Пикалево 1 14:13 2 мин 14:15
Ефимовская 14:52 2 мин 14:54
Подборовье 15:12 2 мин 15:14
Заборье 15:26 2 мин 15:28
Верхневольский 15:42 2 мин 15:44
Бабаево 16:14 34 мин 16:48
Сиуч 17:22 2 мин 17:24
Кадуй 18:03 2 мин 18:05
Суда 18:30 2 мин 18:32
Череповец 1 19:12 29 мин 19:41
Шексна 20:29 2 мин 20:31
Чёбсара 20:48 1 мин 20:49
Кипелово 21:16 1 мин 21:17
Сухона (Сокол) 22:27 2 мин 22:29
Харовская 23:09 2 мин 23:11
Кадниковский 23:44 2 мин 23:46
Вожега 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Ерцево 00:34 2 мин 00:36
Коноша-1 00:55 30 мин 01:25
Вересово 01:46 1 мин 01:47
Подюга 02:12 1 мин 02:13
Юра 02:35 1 мин 02:36
Усть-Шоноша 02:49 1 мин 02:50
Вельск 03:33 8 мин 03:41
Кулой 04:02 14 мин 04:16
Костылево 04:52 3 мин 04:55
Илеза 05:30 2 мин 05:32
Лойга 06:02 2 мин 06:04
Кизема 06:17 2 мин 06:19
Ломоватка 07:03 2 мин 07:05
Удима (Удимский) 07:32 2 мин 07:34
Ядриха 08:09 3 мин 08:12
Котлас-Узловой 08:29 10 мин 08:39
Котлас-Южный 09:16 57 мин 10:13
Сольвычегодск (Вычегодский) 10:36 2 мин 10:38
Низовка 10:55 3 мин 10:58
Урдома 12:22 2 мин 12:24
Межег 13:13 2 мин 13:15
Микунь 13:50 34 мин 14:24
Княжпогост (Емва) 15:12 2 мин 15:14
Синдор 16:18 1 мин 16:19
Ярега 18:24 1 мин 18:25
Ухта 18:49 15 мин 19:04
Сосногорск 19:26 28 мин 19:54
Малая Пера 21:19 1 мин 21:20
Ираёль 21:50 2 мин 21:52
Зеленоборск 22:06 1 мин 22:07
Талый 22:31 1 мин 22:32
Каджером 22:48 1 мин 22:49
Чикшино 23:23 2 мин 23:25
Кожва-1 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Печора 00:20 22 мин 00:42
Сыня 01:46 1 мин 01:47
Янью 02:36 2 мин 02:38
Инта 1 04:11 24 мин 04:35
Марков 06:27 3 мин 06:30
Сивая Маска 07:05 1 мин 07:06
Сейда 08:12 2 мин 08:14
Воркута 09:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1053 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
27, 30 янв; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 фев; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мар; 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 23, 25, 27 апр, далее 4 рейса в неделю


10:20 27, 30 янв; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 фев; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мар; 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 23, 25, 27 апр, далее 4 рейса в неделю