Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) - Ленинградский вокзал (Москва) 160А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 160А отправляется от станции Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 02.04 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал (Москва) в 10.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 160А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 160А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 160А Петрозаводск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск-Пассажирский 14:10
Чална-Онежская 14:35 2 мин 14:37
Эссойла 15:34 2 мин 15:36
Новые Пески 15:56 2 мин 15:58
Суоярви 1 16:48 15 мин 17:03
Янисъярви 18:14 2 мин 18:16
Маткаселькя 18:41 2 мин 18:43
Хелюля 19:10 1 мин 19:11
Сортавала 19:20 1 ч 5 мин 20:25
Яккима (Лахденпохья) 21:02 1 мин 21:03
Элисенваара 21:26 12 мин 21:38
Хийтола 22:00 16 мин 22:16
Выборг 23:34 38 мин 00:12
Зеленогорск 2-й день 00:59 1 мин 01:00
Белоостров 01:12 1 мин 01:13
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 01:52 12 мин 02:04
Чудово-Московское 03:19 1 мин 03:20
Тверь 07:18 2 мин 07:20
Ленинградский вокзал (Москва) 10:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 660 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-100 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург, Ладожский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 12.01.2020 ежедневно по 22.02.2020


14:10 с 11.01.2020 ежедневно по 21.02.2020