Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кузнечное 20:24
Капеасалми (148 км) 20:36     20:36
Приозерск 20:43 1 мин 20:44
Синёво 20:52 1 мин 20:53
Мюллюпельто 20:57 1 мин 20:58
Отрадное 21:07 1 мин 21:08
Суходолье 21:13     21:13
Громово 21:20 1 мин 21:21
Лосево 21:27 1 мин 21:28
Петяярви 21:39 1 мин 21:40
79 км 21:45     21:45
Сосново 21:50 1 мин 21:51
69 км 21:55 1 мин 21:56
67 км 21:58 1 мин 21:59
Орехово 22:01 1 мин 22:02
Лемболово 22:08     22:08
54 км 22:12 1 мин 22:13
Васкелово 22:15 1 мин 22:16
47 км 22:20 1 мин 22:21
Грузино 22:24     22:24
39 км 22:29     22:29
Пери (Лесколово) 22:33     22:33
Осельки 22:38     22:38
Кавголово (Токсово) 22:43     22:43
Токсово 22:47 1 мин 22:48
Кузьмолово 22:52     22:52
Капитолово 22:55     22:55
Лаврики 22:58     22:58
Девяткино (Мурино) 23:02 1 мин 23:03
Мурино 23:06     23:06
Ручьи 23:11 1 мин 23:12
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 23:16 1 мин 23:17
Кушелевка (Санкт-Петербург) 23:22 1 мин 23:23
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 23:32
Расстояние по этому маршруту - 136 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Кузнечное
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:24 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023