Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кузнечное 05:08
Капеасалми (148 км) 05:20 1 мин 05:21
Приозерск 05:28 1 мин 05:29
Синёво 05:36 1 мин 05:37
Мюллюпельто 05:41     05:41
Отрадное 05:50 1 мин 05:51
Суходолье 05:56     05:56
Громово 06:01 1 мин 06:02
Лосево 06:08 1 мин 06:09
Петяярви 06:19 1 мин 06:20
79 км 06:25     06:25
Сосново 06:30 1 мин 06:31
69 км 06:35 1 мин 06:36
67 км 06:38 1 мин 06:39
Орехово 06:41 1 мин 06:42
Лемболово 06:48 1 мин 06:49
54 км 06:53 1 мин 06:54
Васкелово 06:56 1 мин 06:57
47 км 07:01 1 мин 07:02
Грузино 07:05     07:05
39 км 07:10     07:10
Пери (Лесколово) 07:14 1 мин 07:15
Осельки 07:19 1 мин 07:20
Кавголово (Токсово) 07:24 1 мин 07:25
Токсово 07:29 1 мин 07:30
Кузьмолово 07:34 1 мин 07:35
Капитолово 07:37 1 мин 07:38
Лаврики 07:41 1 мин 07:42
Девяткино (Мурино) 07:45 1 мин 07:46
Мурино 07:49 1 мин 07:50
Ручьи 07:55 1 мин 07:56
Пискарёвка (Санкт-Петербург) 07:59 1 мин 08:00
Кушелевка (Санкт-Петербург) 08:06 1 мин 08:07
Финляндский вокзал (Санкт-Петербург) 08:15
Расстояние по этому маршруту - 136 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Кузнечное
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:08 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023