Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Санкт-Петербург - Печоры 809Ч «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 809Ч «Ласточка» отправляется от станции Санкт-Петербург в 06.55 и прибывает на станцию Печоры в 11.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 809Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 809Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры
Место Прибытие Стоянка Отправление
Балтийский вокзал (Санкт-Петербург) 06:55
Гатчина-Варшавская 07:25 1 мин 07:26
Луга 1 08:26 20 мин 08:46
Плюсса 09:21 1 мин 09:22
Струги Красные 09:40 1 мин 09:41
Псков-Пассажирский 10:25 5 мин 10:30
Моглино 10:40 1 мин 10:41
Новоизборск 10:51 1 мин 10:52
Печоры-Псковские 11:10
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 320 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-55 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Санкт-Петербург
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
8, 14, 15, 21, 22, 28-31 дек; 1-8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 янв 2020; 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22-24, 29 фев 2020; 1, 7 мар 2020, далее


06:55 8, 14, 15, 21, 22, 28-31 дек; 1-8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 янв 2020; 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22-24, 29 фев 2020; 1, 7 мар 2020, далее