Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7172 Пермь - Кордон
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 18:20
1436 км (Пермь) 18:22 1 мин 18:23
Бахаревка (Пермь) 18:31 1 мин 18:32
1447 км (Пермь) 18:35 1 мин 18:36
Няшино 18:40 1 мин 18:41
Ферма 18:46 1 мин 18:47
Кочкино 18:52 1 мин 18:53
Клестовский 18:57 1 мин 18:58
Горбуново 19:00 1 мин 19:01
Мулянка 19:06 1 мин 19:07
1470 км 19:13 1 мин 19:14
Юг 19:17 1 мин 19:18
1478 км 19:20 1 мин 19:21
Янычи 19:24 1 мин 19:25
Кукуштан 19:31 1 мин 19:32
Платошино 19:35 1 мин 19:36
1492 км 19:38 1 мин 19:39
Курашимский 19:44 1 мин 19:45
1505 км 19:50 1 мин 19:51
Ергач 19:57 1 мин 19:58
Блины 20:02 1 мин 20:03
Иренский 20:08 1 мин 20:09
Гипсы (Кунгур) 20:14 1 мин 20:15
1533 км (Кунгур) 20:18 1 мин 20:19
Кунгур 20:22 1 мин 20:23
Чикали 20:30 1 мин 20:31
Камаи 20:35 1 мин 20:36
Кишерть (Усть-Кишерть) 20:43 1 мин 20:44
1559 км 20:47 1 мин 20:48
Пятково 20:51 1 мин 20:52
Школьная 20:55 1 мин 20:56
Шумково 21:02 1 мин 21:03
1572 км 21:07 1 мин 21:08
Тюриково 21:12 1 мин 21:13
Тулумбасы 21:19 1 мин 21:20
Лек 21:27 1 мин 21:28
Кордон 21:38
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Иренский
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


18:20 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023