Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6198 Пермь - Усть-Кишерть
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 20:40
1436 км (Пермь) 20:42 1 мин 20:43
Бахаревка (Пермь) 20:51 1 мин 20:52
1447 км (Пермь) 20:55 1 мин 20:56
Няшино 21:00 1 мин 21:01
Ферма 21:06 1 мин 21:07
Кочкино 21:12 1 мин 21:13
Клестовский 21:17 1 мин 21:18
Горбуново 21:20 1 мин 21:21
Мулянка 21:26 1 мин 21:27
1470 км 21:33 1 мин 21:34
Юг 21:37 1 мин 21:38
1478 км 21:41 1 мин 21:42
Янычи 21:45 1 мин 21:46
Кукуштан 21:52 1 мин 21:53
Платошино 21:56 1 мин 21:57
1492 км 21:59 1 мин 22:00
Курашимский 22:05 1 мин 22:06
1505 км 22:11 1 мин 22:12
Ергач 22:18 1 мин 22:19
Блины 22:24 1 мин 22:25
Иренский 22:31 1 мин 22:32
Гипсы (Кунгур) 22:37 1 мин 22:38
1533 км (Кунгур) 22:41 1 мин 22:42
Кунгур 22:45 1 мин 22:46
Чикали 22:53 1 мин 22:54
Камаи 22:58 1 мин 22:59
Кишерть (Усть-Кишерть) 23:06
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Иренский
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:40 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023