Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6196 Пермь - Усть-Кишерть
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 2 14:19
1436 км (Пермь) 14:20 1 мин 14:21
Бахаревка (Пермь) 14:29 1 мин 14:30
1447 км (Пермь) 14:33 1 мин 14:34
Няшино 14:38 1 мин 14:39
Ферма 14:44 1 мин 14:45
Кочкино 14:51 1 мин 14:52
Клестовский 14:56 1 мин 14:57
Горбуново 14:59 1 мин 15:00
Мулянка 15:05 1 мин 15:06
1470 км 15:12 1 мин 15:13
Юг 15:16 1 мин 15:17
1478 км 15:19 1 мин 15:20
Янычи 15:23 1 мин 15:24
Кукуштан 15:30 1 мин 15:31
Платошино 15:34 1 мин 15:35
1492 км 15:37 1 мин 15:38
Курашимский 15:44 1 мин 15:45
1505 км 15:50 1 мин 15:51
Ергач 15:57 1 мин 15:58
Блины 16:03 1 мин 16:04
Иренский 16:10 1 мин 16:11
Гипсы (Кунгур) 16:16 1 мин 16:17
1533 км (Кунгур) 16:20 1 мин 16:21
Кунгур 16:24 1 мин 16:25
Чикали 16:32 1 мин 16:33
Камаи 16:37 1 мин 16:38
Кишерть (Усть-Кишерть) 16:45
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика https://www.ppk59.ru/

Даты следования
по станции Иренский
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 02.07.2021 пт, сб, вс до 31.12.2023


14:19 с 02.07.2021 пт, сб, вс до 31.12.2023