Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6305 Брянск - Унеча
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 12:56
Деповская (Брянск) 13:01     13:01
Рижский (Брянск) 13:04 1 мин 13:05
5 км (Брянск) 13:08     13:08
Брянск-Льговский 13:12 1 мин 13:13
Западный Пост (Брянск) 13:16 1 мин 13:17
Свень 13:21     13:21
18 км 13:25 1 мин 13:26
Полужье (Палужье) 13:34     13:34
31 км 13:41 1 мин 13:42
Выгоничи 13:48 1 мин 13:49
39 км 13:53     13:53
43 км 13:57 1 мин 13:58
Пильшино 14:04     14:04
50 км 14:08 1 мин 14:09
Хмелево 14:15     14:15
Красный Рог 14:23 1 мин 14:24
Паниковка 14:33     14:33
76 км 14:38 1 мин 14:39
Почеп 14:47 1 мин 14:48
90 км 14:53     14:53
Немолодва 15:00 1 мин 15:01
99 км 15:05     15:05
103 км 15:10 1 мин 15:11
Жудилово 15:17     15:17
113 км 15:22 1 мин 15:23
Рассуха 15:30     15:30
123 км 15:35 1 мин 15:36
Коробоничи 15:42     15:42
Унеча 15:54
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Выгоничи
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


12:56 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021