Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6105 Дятьково - Брянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дятьково 14:24
190 км (Дятьково) 14:30     14:30
Малыгин 14:35 1 мин 14:36
Любохна 14:43 1 мин 14:44
204 км 14:48 1 мин 14:49
207 км 14:53     14:53
Фокино 14:58 1 мин 14:59
214 км 15:03 1 мин 15:04
Пунка 15:10 1 мин 15:11
Брянск-Северный 15:17 1 мин 15:18
Чернец 15:25     15:25
Полпинская 15:33 1 мин 15:34
Рижский (Брянск) 15:38 1 мин 15:39
Деповская (Брянск) 15:43     15:43
Брянск-Орловский 15:48
Расстояние по этому маршруту - 31 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Фокино
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


14:24 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021