Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6101 Дятьково - Брянск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дятьково 06:13
190 км (Дятьково) 06:19     06:19
Малыгин 06:24 1 мин 06:25
Любохна 06:32 1 мин 06:33
204 км 06:37 1 мин 06:38
207 км 06:42     06:42
Фокино 06:47 1 мин 06:48
214 км 06:52 1 мин 06:53
Пунка 07:00 1 мин 07:01
Урицкий 07:12 1 мин 07:13
Мальцевская (Брянск) 07:19     07:19
Брянск-Орловский 07:25
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Фокино
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


06:13 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021