Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Брянск - Орёл 6710 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6710 отправляется от станции Брянск в 21.22 и прибывает на станцию Орёл в 23.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6710 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6710 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6710 Брянск - Орёл
Место Прибытие Стоянка Отправление
Брянск-Орловский 21:15
131 км 21:21 1 мин 21:22
126 км 21:30 1 мин 21:31
Снежетьская 21:35 1 мин 21:36
Белобережская 21:41     21:41
Белые Берега 21:46 1 мин 21:47
109 км 21:53     21:53
Мылинка 22:00 1 мин 22:01
94 км 22:10 1 мин 22:11
Карачев 22:17 1 мин 22:18
81 км 22:28     22:28
Одринская 22:34 1 мин 22:35
73 км 22:38 1 мин 22:39
Хотынец 22:49 1 мин 22:50
53 км 22:56     22:56
Шахово 23:04 1 мин 23:05
Селихово 23:11     23:11
Нарышкино 23:22 1 мин 23:23
24 км 23:30     23:30
Саханская 23:43 1 мин 23:44
Цон (Орёл) 23:52 1 мин 23:53
Орёл 2-й день 00:08
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Брянск
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


21:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019