Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6691 Бологое - Осташков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 09:40
Бологое-Полоцкое 09:49 2 мин 09:51
14 км (Бологое) 10:04 1 мин 10:05
Куженкино 10:15 1 мин 10:16
Шлина 10:28 1 мин 10:29
Баталино 10:42 1 мин 10:43
48 км 10:56 1 мин 10:57
Фирово 11:08 2 мин 11:10
62 км 11:18 1 мин 11:19
Горовастица 11:32 1 мин 11:33
82 км 11:44 1 мин 11:45
Чёрный Дор 11:56 1 мин 11:57
104 км 12:11 1 мин 12:12
106 км 12:16 1 мин 12:17
Осташков 12:30
Расстояние по этому маршруту - 37 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Фирово
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 29.01.2021 ежедневно кроме суббота до 29.04.2021, далее 1 рейс в день


09:40 с 29.01.2021 ежедневно кроме суббота до 29.04.2021, далее 1 рейс в день