Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тверь - Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 160В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 160В отправляется от станции Тверь в 19.05 и прибывает на станцию Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) в 00.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 160В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 160В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 16:00
Тверь 19:04 1 мин 19:05
Чудово-Московское 22:16 1 мин 22:17
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 2-й день 00:29 15 мин 00:44
Белоостров 01:25 1 мин 01:26
Зеленогорск 01:41 1 мин 01:42
Выборг 02:28 40 мин 03:08
Хийтола 04:32 1 мин 04:33
Элисенваара 04:58 1 мин 04:59
Яккима (Лахденпохья) 05:22 1 мин 05:23
Сортавала 06:34 20 мин 06:54
Хелюля 07:02 1 мин 07:03
Маткаселькя 07:31 2 мин 07:33
Янисъярви 07:58 2 мин 08:00
Суоярви 1 09:13 13 мин 09:26
Новые Пески 10:18 2 мин 10:20
Эссойла 10:43 2 мин 10:45
Чална-Онежская 11:42 2 мин 11:44
Петрозаводск-Пассажирский 12:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 479 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тверь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.03.2020 ежедневно по 12.04.2020


16:00 с 09.03.2020 ежедневно по 12.04.2020