Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6341 Кимры - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савёлово (Кимры) 02:50
124 км 02:57 2 мин 02:59
Лебзино 03:03 1 мин 03:04
Талдом-Савёловский 03:11 1 мин 03:12
Власово 03:19 1 мин 03:20
94 км 03:25 1 мин 03:26
Вербилки 03:30 1 мин 03:31
Орудьево 03:39 1 мин 03:40
75 км 03:43     03:43
Каналстрой (Дмитров) 03:50 1 мин 03:51
Дмитров 03:58 1 мин 03:59
Яхрома 04:06 1 мин 04:07
Турист (Деденево) 04:11 1 мин 04:12
Морозки 04:15 1 мин 04:16
Икша 04:20 1 мин 04:21
Трудовая 04:26 1 мин 04:27
Катуар (Некрасовский) 04:30 1 мин 04:31
Некрасовская (Некрасовский) 04:33 1 мин 04:34
Луговая 04:37 1 мин 04:38
Депо (Лобня) 04:40 1 мин 04:41
Лобня 04:43 1 мин 04:44
Шереметьевская 04:49 1 мин 04:50
Хлебниково 04:52     04:52
Водники (Долгопрудный) 04:54 1 мин 04:55
Долгопрудная (Долгопрудный) 04:57     04:57
Новодачная (Долгопрудный) 04:59 1 мин 05:00
Марк (Москва) 05:02 1 мин 05:03
Лианозово (Москва) 05:05 1 мин 05:06
Бескудниково (Москва) 05:08 1 мин 05:09
Дегунино (Москва) 05:12 1 мин 05:13
Окружная (Москва) 05:16 1 мин 05:17
Тимирязевская (Москва) 05:21 1 мин 05:22
Савеловский вокзал (Москва) 05:31
Расстояние по этому маршруту - 36 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Кимры, Савёлово
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
31.01.2021


02:50 31.01.2021