Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6274 Кимры - Сонково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савёлово (Кимры) 19:35
Белый Городок 19:57 1 мин 19:58
Стрельчиха 20:14 1 мин 20:15
Скнятино 20:29 1 мин 20:30
Новокатово 20:43 1 мин 20:44
177 км 20:49 1 мин 20:50
Калязин-Пасс. 21:03 32 мин 21:35
Калязин-Пост 21:42 1 мин 21:43
195 км 21:55 1 мин 21:56
201 км 22:02 1 мин 22:03
Кашин 22:10 2 мин 22:12
211 км 22:20 1 мин 22:21
220 км 22:29 1 мин 22:30
Мюд 22:36 1 мин 22:37
233 км 22:47 1 мин 22:48
Кесова Гора 22:55 2 мин 22:57
Золотково 23:15 1 мин 23:16
254 км 23:26 1 мин 23:27
Сонково 23:40
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Кимры, Савёлово
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
29, 30 янв 2021; 1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 фев 2021; 1-3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 мар 2021; 2, 3, 5-7, 9, 10, 12-14, 16, 17, 19-21, 23, 24, 26-28 апр 2021, далее 1 рейс в день


19:35 29, 30 янв 2021; 1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 фев 2021; 1-3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 22-24, 26, 27, 29-31 мар 2021; 2, 3, 5-7, 9, 10, 12-14, 16, 17, 19-21, 23, 24, 26-28 апр 2021, далее 1 рейс в день