Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6272 Кимры - Сонково
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савёлово (Кимры) 16:55
Белый Городок 17:17 1 мин 17:18
Стрельчиха 17:34 1 мин 17:35
Скнятино 17:50 1 мин 17:51
Новокатово 18:04 1 мин 18:05
177 км 18:10 1 мин 18:11
Калязин-Пасс. 18:24 31 мин 18:55
Калязин-Пост 19:02 1 мин 19:03
195 км 19:15 1 мин 19:16
201 км 19:22 1 мин 19:23
Кашин 19:30 2 мин 19:32
211 км 19:41 1 мин 19:42
220 км 19:49 1 мин 19:50
Мюд 19:56 1 мин 19:57
233 км 20:07 1 мин 20:08
Кесова Гора 20:14 2 мин 20:16
Золотково 20:34 1 мин 20:35
254 км 20:45 1 мин 20:46
Сонково 20:57
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Кимры, Савёлово
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 31.01.2021 четверг, воскресенье до 01.05.2021, далее 2 рейса в неделю


16:55 с 31.01.2021 четверг, воскресенье до 01.05.2021, далее 2 рейса в неделю