Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6067 Верхнекамская - Яр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Верхнекамская 21:28
Фосфоритная 21:50 1 мин 21:51
Светлополянск 22:10 2 мин 22:12
Кирс 22:29 7 мин 22:36
Гарь 22:51 1 мин 22:52
Пещёра 23:09 2 мин 23:11
Котчиха 23:21 10 мин 23:31
Шлаковая 23:43 20 мин 00:03
Лесные Поляны 2-й день 00:16 1 мин 00:17
92 км 00:29 1 мин 00:30
Тонкино 00:41 1 мин 00:42
Озерница-Кировская (Белореченск) 00:57 1 мин 00:58
Стальная (Омутнинск) 01:19 15 мин 01:34
Шахровский 01:58 1 мин 01:59
Струговской 02:08 1 мин 02:09
Перелом 03:22 1 мин 03:23
23 км 03:33 1 мин 03:34
Пудемский 03:46 1 мин 03:47
8 км 03:56 1 мин 03:57
Яр 04:12
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика https://vvppk.ru/

Даты следования
по станции Верхнекамская
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 чт, вс до 31.12.2023


21:28 с 01.07.2021 чт, вс до 31.12.2023