Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Чебоксары - Канаш 683Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 683Й отправляется от станции Чебоксары в 12.55 и прибывает на станцию Канаш в 14.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 683Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 683Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чебоксары 12:55
Канаш 14:38 1 ч 32 мин 16:10
Вурнары 16:41 2 мин 16:43
Шумерля 17:11 2 мин 17:13
Пильна 17:38 2 мин 17:40
Сергач 18:05 12 мин 18:17
Арзамас-2 19:49 2 мин 19:51
Навашино 21:11 2 мин 21:13
Муром 1 21:31 2 мин 21:33
Вековка 22:30 26 мин 22:56
Тверь 2-й день 04:24 2 мин 04:26
Бологое-Московское 06:02 2 мин 06:04
Окуловка 07:25 2 мин 07:27
Малая Вишера 08:34 2 мин 08:36
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 11:30
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 683Й Чебоксары - Канаш
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чебоксары
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апр


12:55 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апр