Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тамбов 1 - Сызрань 1 124В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124В отправляется от станции Тамбов 1 в 23.15 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 10.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 124В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02
Ржава (Пристень) 10:23 2 мин 10:25
Кривецкая 11:02 2 мин 11:04
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33
Губкин 12:03 2 мин 12:05
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25
Касторная-Новая (Касторное) 14:30 5 мин 14:35
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 мин 18:04
Усмань 19:05 2 мин 19:07
Грязи-Воронежские 19:43 2 мин 19:45
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46
Тамбов 1 22:30 45 мин 23:15
Кирсанов 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Умёт 00:59 2 мин 01:01
Тамала 01:23 2 мин 01:25
Ртищево-1 03:15 30 мин 03:45
Сердобск 03:34 2 мин 03:36
Колышлей 04:13 2 мин 04:15
Пенза-1 05:25 41 мин 06:06
Кузнецк 07:42 5 мин 07:47
Сызрань 1 10:23 4 мин 10:27
Чапаевск 11:56 17 мин 12:13
Новокуйбышевская 12:31 2 мин 12:33
Самара 12:55 1 ч 20 мин 14:15
Кинель 14:53 3 мин 14:56
Новоотрадная (Отрадный) 15:32 2 мин 15:34
Похвистнево 16:27 3 мин 16:30
Бугуруслан 17:49 5 мин 17:54
Абдулино 19:02 2 мин 19:04
Приютово 19:37 2 мин 19:39
Аксаково 19:59 2 мин 20:01
Шафраново 21:06 2 мин 21:08
Раевка (Раевский) 21:26 2 мин 21:28
Уфа 23:49 36 мин 00:25
Аша 3-й день 02:04 2 мин 02:06
Миньяр 02:28 2 мин 02:30
Кропачево 03:16 15 мин 03:31
Усть-Катав 03:59 3 мин 04:02
Вязовая 04:18 2 мин 04:20
Сулея 05:06 2 мин 05:08
Бердяуш 05:34 2 мин 05:36
Златоуст 06:34 2 мин 06:36
Миасс-1 07:44 2 мин 07:46
Чебаркуль 08:09 2 мин 08:11
Челябинск-Главный 09:29 54 мин 10:23
Щучье 11:34 2 мин 11:36
Шумиха 12:03 2 мин 12:05
Мишкино 12:39 1 мин 12:40
Юргамыш 13:07 2 мин 13:09
Курган 13:58 17 мин 14:15
Лебяжья-Сибирская 15:21 1 мин 15:22
Макушино 16:02 2 мин 16:04
Петухово 16:38 10 мин 16:48
Петропавловск  Казахстан 19:05 40 мин 19:45
Исилькуль  Россия 21:29 50 мин 22:19
Омск 23:51 16 мин 00:07
Татарская 4-й день 03:10 2 мин 03:12
Озеро Карачинское 04:03 5 мин 04:08
Барабинск 05:03 10 мин 05:13
Убинская (Убинское) 06:14 2 мин 06:16
Каргат 06:43 2 мин 06:45
Чулымская 07:19 2 мин 07:21
Обь 09:01 2 мин 09:03
Новосибирск-Главный 09:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 597 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тамбов, Тамбов 1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
19 окт


09:10 19 окт