Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 506С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 506С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 16.55 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 18.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 506С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 506С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:10
Тоннельная 17:39 5 мин 17:44
Крымская 18:17 5 мин 18:22
Тимашевская 21:05 32 мин 21:37
Брюховецкая 22:02 2 мин 22:04
Каневская 22:35 2 мин 22:37
Староминская-Тимашевск 23:22 2 мин 23:24
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:48 17 мин 01:05
Новочеркасск 02:05 2 мин 02:07
Шахтная (Шахты) 02:45 2 мин 02:47
Сулин (Красный Сулин) 03:14 2 мин 03:16
Зверево 03:38 2 мин 03:40
Лихая (Лиховской) 04:03 14 мин 04:17
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:44 2 мин 04:46
Миллерово 05:39 2 мин 05:41
Кутейниково 06:31 2 мин 06:33
Зайцевка 07:11 2 мин 07:13
Россошь 08:12 33 мин 08:45
Подгорное 09:09 2 мин 09:11
Евдаково (Каменка) 09:49 2 мин 09:51
Лиски 10:28 12 мин 10:40
Колодезная (Колодезный) 11:25 2 мин 11:27
Воронеж 1 12:27 1 ч 3 мин 13:30
Графская (Краснолесный) 14:12 2 мин 14:14
Усмань 14:35 2 мин 14:37
Грязи-Воронежские 15:15 5 мин 15:20
Мичуринск-Уральский 16:18 37 мин 16:55
Никифоровка 17:24 2 мин 17:26
Тамбов 1 18:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 72 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2022


17:10 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021