Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тула-Вяземская - 238 км 6652 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6652 отправляется от станции Тула-Вяземская в 08.21 и прибывает на станцию 238 км в 10.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда 6652 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6652 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6652 Узловая - Алексин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Узловая 1 07:07
Узловая 2 07:18 1 мин 07:19
Дедилово 07:25 1 мин 07:26
Оболенское 07:34     07:34
Шварц (Шварцевский) 07:37 1 мин 07:38
Шат 07:45 1 мин 07:46
318 км 07:50     07:50
Присады (Болохово) 07:54 1 мин 07:55
313 км 07:58 1 мин 07:59
309 км 08:04 1 мин 08:05
Криволучье 08:11 1 мин 08:12
Тула-Вяземская 08:20 1 мин 08:21
Плеханово 08:33 2 мин 08:35
Некрасово (Барсуки) 08:42 1 мин 08:43
Обидимо (Ленинский) 08:51 15 мин 09:06
275 км 09:13     09:13
Малахово 09:19 1 мин 09:20
Тесницкое 09:28     09:28
Суходол 09:38 1 мин 09:39
Рюриково 09:52 1 мин 09:53
238 км 10:02     10:02
Алексин 10:09
Расстояние по этому маршруту - 63 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тула, Тула-Вяземская
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020


07:07 с 13.12.2019 ежедневно по 12.12.2020