Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 820В Псков - Петрозаводск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Псков-Пассажирский 13:07
Порхов 13:54 1 мин 13:55
Дно 14:17 1 мин 14:18
Сольцы 14:48 1 мин 14:49
Батецкая (Батецкий) 15:30 1 мин 15:31
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 16:48 55 мин 17:43
Подберезье 18:09 1 мин 18:10
Спасская Полисть 18:30 1 мин 18:31
Чудово-Московское 18:56 10 мин 19:06
Ирса 19:50 1 мин 19:51
Волховстрой-2 20:49 1 мин 20:50
Лодейное Поле 22:09 1 мин 22:10
Свирь 22:47 6 мин 22:53
Петрозаводск-Пассажирский 2-й день 00:24
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Спасская Полисть
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:07 с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022