Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6341 Воронеж - Грязи
Место Прибытие Стоянка Отправление
Плехановская (Воронеж) 08:29
Воронеж 1 08:35 12 мин 08:47
Берёзовая Роща (Воронеж) 08:53 1 мин 08:54
Отрожка (Воронеж) 09:00 1 мин 09:01
Боровская 09:06 1 мин 09:07
Сомово 09:10 1 мин 09:11
Дубовка (Сомово) 09:14 1 мин 09:15
Шуберское 09:18     09:18
Синицино 09:22 1 мин 09:23
Тресвятская (Воля) 09:28 1 мин 09:29
Орлово 09:34 1 мин 09:35
Углянец 09:38 1 мин 09:39
Графская (Краснолесный) 09:46 1 мин 09:47
Беляево 09:55     09:55
527 км 10:00 1 мин 10:01
Подстанция (Пригородка) 10:04     10:04
Усмань 10:10 1 мин 10:11
517 км 10:15     10:15
Московка 10:21 1 мин 10:22
503 км 10:28 1 мин 10:29
Дрязги 10:35 1 мин 10:36
492 км 10:42     10:42
488 км 10:45 1 мин 10:46
Прибытково 10:52 1 мин 10:53
479 км 10:56 1 мин 10:57
474 км 11:01 1 мин 11:02
Грязи-Воронежские 11:10
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 29 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:29 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023