Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6658 Рамонь - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рамонь 16:28
14 км 16:38     16:38
Бор 16:45 1 мин 16:46
10 км 16:51     16:51
4 км 16:59 1 мин 17:00
Графская (Краснолесный) 17:06 2 мин 17:08
Углянец 17:17 1 мин 17:18
Орлово 17:21 1 мин 17:22
Тресвятская (Воля) 17:26 1 мин 17:27
Синицино 17:30 1 мин 17:31
Шуберское 17:35 1 мин 17:36
Дубовка (Сомово) 17:40 1 мин 17:41
Сомово 17:44 1 мин 17:45
Боровская 17:48 1 мин 17:49
Отрожка (Воронеж) 17:54 1 мин 17:55
Берёзовая Роща (Воронеж) 18:01 1 мин 18:02
Воронеж 1 18:08
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023


16:28 с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023