Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6358 Рамонь - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рамонь 19:39
14 км 19:49     19:49
Бор 19:56 1 мин 19:57
10 км 20:01 1 мин 20:02
4 км 20:09 1 мин 20:10
Графская (Краснолесный) 20:16 1 мин 20:17
Углянец 20:24 1 мин 20:25
Орлово 20:28 1 мин 20:29
Тресвятская (Воля) 20:33 1 мин 20:34
Синицино 20:37     20:37
Шуберское 20:41 1 мин 20:42
Дубовка (Сомово) 20:46 1 мин 20:47
Сомово 20:50 1 мин 20:51
Боровская 20:54 1 мин 20:55
Отрожка (Воронеж) 21:00 1 мин 21:01
Берёзовая Роща (Воронеж) 21:07 1 мин 21:08
Воронеж 1 21:14
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


19:39 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023